Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Земельное право: Я, глава фермерского хозяйства, обратился в районную администрацию с прос

1
12:43, 29.06.2016

Земельное право: Я, глава фермерского хозяйства, обратился в районную администрацию с прос
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

разрешить мне строительство 10 коттеджей для проживания в них временных работников, принимаемых для выполнения сезонных работ, так как специализация данного хозяйства овощеводческая. Но сомневаясь в необходимости такого выделения земель с целью производственной необходимости, предложили выделить меньший земельный участок для строительства жилого дома гостиничного типа. Не согласившись с данным решением, я обратился в суд. Чего ждать от суда? На какие законы РФ я могу опереться в связи с требованием? Спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:45, 28.07.2016
Консультирует юрист: Махров Михаил Владимирович

Могут занять позицию рай администрации. Любой исход дела может быть, к суду Вам необходимо подготовиться, желательно с представителем сформулировать свою позицию.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы