Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жалоба на судебного пристава: Я подал исполнительный лист в службу судебных приставов. Про

1
02:49, 10.10.2016

Жалоба на судебного пристава: Я подал исполнительный лист в службу судебных приставов. Про
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но пристав до сих пор не выполнил решение суда, на вопрос когда, говорит что у вашего ответчика нет средств, поэтому ждите. Но я знаю что у ответчика есть имущество, т.е. пристав просто не работает. Читал что жалобы на пристава подаваемые его начальству или в прокуратуру никакого результата не приносят! Единственное что может заставить работать пристава это обращение в суд. У меня вопрос, примет ли суд мою жалобу или мне скажут что сначала нужно обращаться к руководству пристава или в прокуратуру?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:43, 16.10.2016
Консультирует юрист: Лазько Артем Анатольевич

Здравствуйте, Сергей. Законодательство не обязывает вас сначала писать жалобы. Вы можете сделать это одновременно - написать жалобу и подать заявление в суд на бездействие судебного пристава-исполнителя. Всего наилучшего.

top
0
14:01, 14.10.2016
Консультирует юрист: Корнюш Стелла Павловна

Вашу жалобу суд обязан принять. Законом об исполнительном производстве установлено два способа обжалования действий (бездействия) судебных приставов: первый - это в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов, второй - в суд. А право выбора способа обжалования принадлежит только Вам.


______________
Знать свои права – значит быть сильным.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы